Новости

Счетчик обращений граждан и организаций

Поступило
44585
на рассмотрении
6380
решено
38205

Росздравнадзор поздравляет Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь» с 10-летним юбилеем

Коллектив Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения поздравляет фонд «Подари жизнь» с 10-летним юбилеем!

За время работы благотворительный фонд, который занимается сбором денежных средств для оказания помощи детям с онкогематологическими или другими тяжелыми заболеваниями, помог сотням тысяч маленьких россиян. Руководство и сотрудники фонда активно поддерживают волонтёрское и донорское движение, оказывают психологическую и социальную поддержку больным детям и молодёжи.

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения тесно сотрудничает с благотворительным фондом «Подари жизнь» и фондом помощи хосписам «Вера» по решению вопросов, связанных с несвоевременным обеспечением лекарственными препаратами детей, страдающих онкологическими заболеваниями. За 2016 год на «Горячую линию» Росздравнадзора поступило 22 подобных обращения. Все дети были обеспечены терапией незамедлительно.

Соучредители фонда «Подари жизнь» Дина Корзун и Чулпан Хаматова, а также директор фонда Екатерина Чистякова выразили Росздравнадзору благодарность за неравнодушие и сотрудничество. «Вы были рядом, поддержали наши идеи и проекты, - отметили они в благодарственном письме. – Вместе мы помогали детям не сдаваться, жить, несмотря на болезнь, выздоравливать и идти дальше, радуя нас своими успехами. Спасибо Вам за то, что Вы делаете!»

- Поздравление